Открылась регистрация на выставку «Фотоника. Мир лазеров и оптики»

Открылась регистрация на выставку «Фотоника. Мир лазеров и оптики»

Открылась регистрация на выставку «Фотоника. Мир лазеров и оптики». В 2020 году выставка празднует 15-летний юбилей и пройдёт в новом павильоне ЦВК «Экспоцентр» «Форум» с 31 марта по 3 апреля.

Среди участников мероприятия значатся: «Швабе», Hamamatsu, Лазерный центр, ОКБ «Булат», «Лазеры и аппаратура» ТМ, Sharplase, «Лассард», НПП «Инжект», «Солар ЛС», «Уран», «Оптосистемы», «Электростекло», OHARA, «ЭссентОптикс», «Лотис ТИИ», «Ленинградские лазерные системы», «Лазерные компоненты», «Специальные системы», «Кюгель», Rosendahl Nextrom, Schott AG, Buhler Leybold Optics, «КамераIQ» и др.

В 2020 году в выставке примут участие и новые компании: Abicor Binzel, Business Logistics, Neon, RMT, «Реклаб», «Рута», Rucnc.ru, АО «Соединитель», ТБС.

Экспозиция выставки традиционно дополнена интересной и насыщенной деловой программой. На протяжении 4 дней посетителей и участников ждут как официальные мероприятия с участием представителей министерств, так и конференции, круглые столы, презентации, семинары.

В скором времени организаторы добавят предварительный список участников и начнут знакомить с новинками, которые будут представлены на «Фотонике». Получить бесплатный билет можно по ссылке.

Пресс-релиз ЦВК «Экспоцентр»


Поделиться:


Комментарии

Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 

На данном сайте используются cookie для сбора информации технического характера и обрабатывается Ваш IP-адрес. Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.