
В последнее время всё большее число компаний участвует в тендерах на поставку изделий электроники, комплектующих и других услуг.
С одной стороны, изменения в тендерах происходят с бешеной скоростью, постоянно вносятся поправки в 44-ФЗ, с другой – большинство компаний, участвующих в тендерах, изменения не отслеживает, и это не мешает им побеждать в тендерах. Однако многие руководители, директора и менеджеры тендерных отделов по-прежнему заинтересованы в консультациях опытных людей, хорошо ориентирующихся на рынке.
В рамках деловой программы 16-й международной выставки ChipEXPO 2018 (17–19 октября 2018 г., ЦВК «Экспоцентр»), пройдёт бизнес-семинар «Всё о тендерах» (организатор мероприятия – Derten.ru).
Для того чтобы это мероприятие стало полезным, важно каждое мнение.
ChipEXPO предлагает пройти опрос о тендерах по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSc_qfFPiXQUyPgsg4Swxy09hifvgGBT7Y_nmrfs-8VBNrx_QA/viewform.
Среди участников опроса будут разыграны полезные призы.
www.chipexpo.ru
Комментарии