В Москве пройдёт форум Altium 2017 «Инновации в проектировании электроники»

В Москве пройдёт форум Altium 2017 «Инновации в проектировании электроники»

Компания Altium Limited, ведущий мировой разработчик в области автоматизации проектирования электронных устройств, объявляет о начале регистрации участников на форум Altium 2017 «Инновации в проектировании электроники», который пройдёт 23 мая 2017 г. в Москве.

Ежегодный форум Altium − это площадка, которая даёт возможность для общения и обмена опытом между разработчиками, инженерами и пользователями продуктов для проектирования электронных устройств.

В этом году в рамках форума участники смогут первыми узнать о всех новых возможностях Altium Designer 17.1 и Altium Vault 3.0. Пользователи смогут получить информацию и о других продуктах компании, а также узнать больше об идеологии развития программных решений разработчика.

Кроме того, все желающие смогут самостоятельно ознакомиться с новыми функциональными возможностями Altium Designer 17.1. Для этого во время мероприятия будет действовать User-zone – специально оборудованная площадка с рабочими местами, где участники также смогут получить индивидуальную консультацию по решениям компании от технических специалистов Altium.

«Российский рынок является одним из ключевых для Altium, ведь сегодня среди наших клиентов – уже порядка 1300 различных крупных и средних предприятий. При этом потребности наших заказчиков стали для нас определяющим параметром при выборе пути развития и совершенствования решений компании. А ежегодный форум Altium − это прекрасная возможность стать ближе к пользователям и понять их видение относительно наших продуктов. Кроме того, это мероприятие позволит собрать на одной площадке ведущих представителей отрасли для знакомства и обменена бесценным опытом», − отмечает старший территориальный менеджер Altium в России Олег Илюкин.

Программа форума и регистрация доступны по адресу: www.altium.com/forum-Moscow/.

Заявки на участие принимаются до 12 мая 2017 года включительно. Участие в форуме бесплатное.

www.altium.com


Поделиться:


Комментарии

Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 

На данном сайте используются cookie для сбора информации технического характера и обрабатывается Ваш IP-адрес. Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.