Первый TeleMultiMedia Forum пройдёт на выставке Связь-2017

Первый TeleMultiMedia Forum пройдёт на выставке Связь-2017

Одним из заметных событий деловой программы международной выставки информационных и коммуникационных технологий Связь-2017, которая состоится в ЦВК «Экспоцентр» 25–28 апреля 2017 г., станет первый международный «TeleMultiMedia Forum 2017: настоящее и будущее медиапотребления в России и мире». Он будет посвящён важнейшим аспектам развития российской отрасли цифрового ТВ в контексте трансформации современных моделей медиапотребления, а также популяризации новых технологий и медиаформатов.

В работе форума 27 апреля примут участие представители российских и зарубежных телекоммуникационных и вещательных компаний, операторов связи, провайдеров спутникового, кабельного и мобильного телевидения, производителей и дистрибьюторов контента и оборудования, «новых медиа», онлайн-платформ и бренд-агентств, эксперты отрасли, аналитики и СМИ.

Приглашёнными докладчиками станут эксперты ведущих зарубежных аналитических агентств и телекоммуникационных компаний, которые представят результаты своих исследований, расскажут к чему готовиться российской медиаотрасли в ближайшем будущем и поделятся успешными кейсами монетизации медиаконтента и трансформации бизнес-моделей с учётом новых веяний.

TeleMultiMedia Forum 2017 организует издательство «Телеспутник» в партнёрстве с инвестиционно-промышленным холдингом GS Group, АО «Экспоцентр» и телекомпанией «Первый ТВЧ».

www.sviaz-expo.ru


Поделиться:


Комментарии

Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 

На данном сайте используются cookie для сбора информации технического характера и обрабатывается Ваш IP-адрес. Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.