Контакторы для монтажа на плату от Gigavac

Контакторы для монтажа  на плату от Gigavac Многие компании из сектора альтернативной энергетики в последнее время разрабатывают платформы EV второго и третьего поколения. Есть положительные сдвиги, которые повысят эффективность и снизят габаритные размеры. Также ведётся борьба за снижение цены и укрепление конкурентных преимуществ на рынке. 

Компания Gigavac не стала исключением. В 2016 г. она вывела на рынок целую линейку контакторов, которые предназначены непосредственно для печатного монтажа. 

Контакторы серии PCB mount доступны к заказу в различных исполнениях, в том числе и с вертикальным креплением. Потребителям данной серии предлагается сэкономить значительную часть средств. Как правило, экономия составляет не менее 20% при заказе контакторов данной серии в больших объёмах. Уменьшение цены достигнуто за счёт упрощения процесса сборки и исключения использования состава EPIC в изделии. EPIC – запатентованная герметизирующая паста, используемая во всех других сериях контакторов Gigavac для дополнительной герметизации изделий и исключения возможности попадания влаги в корпус. 

Подробное описание контакторов данной серии можно найти на сайте Gigavac.com, в разделе PCB Mount DC Contactors, или обратившись в ЗАО «АСС».

www.escltd.ru


Тел.: (495) 925-5012


Поделиться:


Комментарии

Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 

На данном сайте используются cookie для сбора информации технического характера и обрабатывается Ваш IP-адрес. Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.