
Основываясь на конкурентных преимуществах Foxconn в области производства электроники, группа создаёт промышленный интернет посредством сотрудничества всех партнёров: от поставщиков компонентов до конечных покупателей.
Архитектура промышленного интернета состоит из:
- IaaS (инфраструктура как услуга), включая центры обработки данных, мобильные терминальные устройства, IoT (Internet of Things), Big Data, средства сетевого подключения и автоматизации;
- PaaS (платформа как услуга), в том числе центры обработки данных на основе облачных вычислений, устройства для IoT, анализ данных о производстве, интеллектуальный мониторинг среды, интернет-сети и автоматизация;
- SaaS (программное обеспечение как услуга), включая подключение автоматизированного производственного оборудования, автоматизированного секвенсирования и упаковки, автоматизированных систем управления складами, интеллектуального оперативного управления и контроля/управления автоматизированным оборудованием.
@Astera
Комментарии