Зондовая станция компании 3-S с температурной камерой –65…+200°C

Зондовая станция компании 3-S с температурной камерой –65…+200°C Компания 3-S (Super Solution & Services Co., Ltd.) выводит на российский рынок зондовую станцию с температурной камерой для пластин диаметром 150 мм и отдельных модулей, способную поддерживать температуру в диапазоне –65…+200°C. Отличительной особенностью данной станции является низкая стоимость и автономность.
Решения компании 3-S ориентированы на научные и исследовательские центры в области микроэлектроники, для которых важны гибкость и функциональность. Индивидуальный подход к каждому заказчику позволяет решить практически любую поставленную задачу, ориентируясь на специфику конкретного проекта.
Компания 3-S предлагает измерительное оборудование для следующих областей применения:

 
  • зондовые измерения на полупроводниковых пластинах от 100 до 300 мм (доступна опция нагрева вакуумного держателя пластин до 200/300°C и системы с температурной камерой от –65°C);
  • зондовые измерения в сильном магнитном поле (≤2 Тл);
  • криогенные зондовые измерения (–193°C);
  • четырёхточечные измерения резистивных свойств полупроводниковых материалов;
  • измерения Эффекта Холла;
  • тестирование солнечных батарей.


Компания 3-S также выпускает установки для:

 
  • точного осаждения тонких плёнок;
  • разрезания пластин;
  • склеивания / горячего теснения;
  • вакуумного напыления;
  • обеспечения процесса литографии.

Компания 3-S лояльна к области применения измерительных систем и открыта для сотрудничества с предприятиями оборонно-промышленного комплекса России. В офисе официального дистрибьютора всегда можно ознакомиться с образцами оборудования.

www.companyscan.ru

Тел.: (495) 227-6485


Поделиться:


Комментарии

Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 

На данном сайте используются cookie для сбора информации технического характера и обрабатывается Ваш IP-адрес. Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.