«Связь-2016» открывает тематический салон «СОФТ»

«Связь-2016» открывает тематический салон «СОФТ»

В период с 10 по 13 мая 2016 года на территории ЦВК «Экспоцентр» пройдёт 28-я международная выставка «Связь-2016». За четыре дня работы выставки на ней будут представлены новейшие разработки в сфере телекоммуникаций, инфокоммуникационной инфраструктуры, теле- и радиовещания. «Связь» является наиболее масштабным событием в области информационных и телекоммуникационных технологий в России, на территории СНГ и Восточной Европы.

В этом году в рамках выставки «Связь» открывается специализированный тематический салон «СОФТ», который представит посетителям широкий ассортимент системного и прикладного программного обеспечения: это ПО для телекоммуникационной отрасли, биллинговое ПО, решения для организации совместной работы, системы электронного документооборота (СЭД), ECM-системы, ERP, решения для управления в торговле и многое другое.

Партнёром салона «CОФТ», проводимого в рамках выставки «Связь», выступает немецкая компания IP Infusion Inc.

Компания IP Infusion основана 1999 году, с тех пор она оказывает поддержку и проводит операции на пяти континентах. IP Infusion, предоставляет более чем 300 клиентам транзитные системы компаний Mobile, Carrier Ethernet, IP/MPLS и SDN/NFV, используя своё надёжное, независимое от платформ программное обеспечение ZebOS Network Platform. Продукты, созданные компанией IP Infusion, доставляют миллиарды мобильных сообщений, а также используются в настоящее время как основа для государственных, частных и гибридных «облачных» хранилищ.

Все многообразие решений салона «СОФТ» можно будет увидеть на выставке информационных и коммуникационных технологий «Связь-2016».

Sviaz-expo.ru


Поделиться:


Комментарии

Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 

На данном сайте используются cookie для сбора информации технического характера и обрабатывается Ваш IP-адрес. Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.