
С целью синхронизации Форума «Территория NDT» и XXI Всероссийской конференции по неразрушающему контролю и технической диагностике с другими промышленными выставками, проходящими в ЦВК «Экспоцентр», Дирекция РОНКТД приняла решение о переносе дат проведения Форума и Конференции на 28 февраля – 2 марта 2017 г.
Совместно с Форумом «Территория NDT» и XXI Всероссийской конференцией по НК и ТД в ЦВК «Экспоцентр» будет организован кластер, состоящий из следующих промышленных выставок:
-
ЭКСПО КОНТРОЛЬ-2017 – 9-я специализированная выставка приборов и средств контроля, измерений и испытаний;
-
КОМПОЗИТ-ЭКСПО-2017 – 10-я международная выставка: композитные материалы, технологии производства композитов, оборудование, изделия из композиционных материалов;
-
ПОЛИУРЕТАНЭКС-2017 – 9-я международная выставка: полиуретан, полиуретановые материалы, технологии производства полиуретанов, сферы использования;
-
ИНТЕРЛАКОКРАСКА-2017 – 21-я международная специализированная выставка, 11-й международный салон «Обработка поверхности. Защита от коррозии», Международный салон «Специальные покрытия»;
-
ФОТОНИКА. МИР ЛАЗЕРОВ И ОПТИКИ – 12-я международная специализированная выставка лазерной, оптической и оптоэлектронной техники.
Синхронизация нескольких промышленных выставок:
-
способствует увеличению числа заинтересованных посетителей;
-
предоставляет возможность взаимодействия участников и посетителей разных выставок;
-
формирует кластер промышленных выставок;
-
расширяет границы рекламных возможностей;
-
выявляет потенциальных партнёров в смежных отраслях.
Экспонентам Форума «Территория NDT 2017» предоставляется льготное участие в XXI Всероссийской конференции по неразрушающему контролю и технической диагностике на следующих условиях:
-
бесплатное участие в конференции одного представителя для организаций с площадью стенда от 12 м2;
-
скидка 55% на участие одного представителя в конференции для организаций с площадью стенда до 12 м2.
Комментарии