МХО37/14Р – миниатюрные высокостабильные кварцевые генераторы с низкой потребляемой мощностью

МХО37/14Р – миниатюрные высокостабильные  кварцевые генераторы с низкой потребляемой мощностью Разработана новая модификация высокостабильного миниатюрного ТСКГ с DIP14 совместимыми размерами и низкой потреб­ляемой мощностью.

Разработана новая модификация высокостабильного миниатюрного ТСКГ с DIP14 совместимыми размерами и низкой потреб­ляемой мощностью.

Новый генератор работает в диапазоне от 8 до 150 МГц без умножения частоты, обеспечивая следующие характеристики:

  • температурная стабильность частоты – до 3 × 10–9 (–40...+85°С);
  • старение – до 2 × 10–10/сутки, 3 × 10–8/год;
  • потребляемая мощность < 180 мВт;
  • время готовности (1 × 10–7) – до 30 c;
  • выход: КМОП, синусоидальный;
  • фазовый шум: –100 дБс/Гц @ 1 Гц, –173 дБс/Гц @ 10 кГц.

Генераторы MXO37/14P - идеальное решение для радиоэлектронных устройств с батарейным питанием и других приложений, требующих максимальной стабильности частоты и низкого фазового шума источника опорной частоты при его минимальных размерах и предельно низкой потребляемой мощности.

www.mxtal.ru, www.magicxtal.com

Тел.: (3812) 433-967, (3812) 433-968


Поделиться:


Комментарии

Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 

На данном сайте используются cookie для сбора информации технического характера и обрабатывается Ваш IP-адрес. Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.