
Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев примет участие в Международной онлайн-конференции «Технологическая революция. Повестка России». Конференция приурочена к 5-летию Фонда «Сколково» и пройдёт в рамках подготовки к Форуму «Открытые инновации 2015».
В рамках мероприятия Дмитрий Медведев обсудит с ведущими международными экспертами в сфере инноваций вопросы интеграции России в глобальное инновационное пространство, достижения технологической капитализации в России и планы дальнейшего развития инновационных отраслей.
Собеседниками Дмитрия Медведева станут:
- президент Массачусетского технологического института Рафаэль Рейф; Крейг Барретт, сопредседатель Совета Фонда «Сколково»;
- президент по стратегическим партнёрствам Google Карло д'Азаро Бьондо;
- генеральный директор Международной ассоциации технопарков IASP Луис Санц;
- управляющий партнёр UMJ Russia Fund Юсукэ Оцубо;
- генеральный директор Всемирной организации интеллектуальной собственности (ВОИС) Фрэнсис Гарри;
- генеральный директор Group-IB Илья Сачков.
Модератором встречи выступит главный редактор блога TechCrunch Europe Майк Бутчер.
Конференция будет транслироваться в режиме реального времени на официальном сайте Форума и Шоу технологий «Открытые инновации». Присоединиться к просмотру сможет любой желающий по ссылке http://forinnovations.ru/ru/prime_minister/.
Начало трансляции – 28 сентября 2015 г. в 15:30 (время московское).
Комментарии