Началась подготовка выставки «Новая электроника – 2015»

Началась подготовка выставки «Новая электроника – 2015»

Ведущая российская выставка по электронным компонентам и модулям «Новая электроника – 2015» пройдёт с 24 по 26 марта в Москве, в выставочном комплексе «Экспоцентр».

Выставка «Новая электроника – 2015» - яркое, интересное мероприятие, насыщенное событиями, важными для отрасли, эффективными деловыми встречами и переговорами.

Высокий интерес к мероприятию вызван тем, что выставка отражает реальное состояние рынка электронных компонентов и модулей. Выставка в 2015 году пройдёт в тринадцатый раз и соберёт крупнейшие компании радиоэлектронной отрасли, обеспечивающие более 90% поставок электронных компонентов и модулей на российский рынок.

Наряду с крупнейшими зарубежными компаниями на выставке широко представлены компании радиоэлектронной промышленности России, что позволяет им увеличить объёмы продаж и играет огромную роль в удовлетворении потребностей различных отраслей промышленности в современной отечественной электронной компонентной базе, и укреплению деловых контактов среди предприятий, а также созданию новых отношений с зарубежными партнёрами.

На сайте мероприятий размещён Буклет выставки «Новая электроника – 2015», где размещены основные проекты выставки «Новая электроника – 2015», рекламные возможности мероприятия, 10 причин участия в выставке, основные участники мероприятия, статистика, и многое другое. Скачать Буклет можно здесь.

Оформить заявку на участие можно также на сайте или по запросу на электронную почту info@chipexpo.ru.

New-electronics.info


Поделиться:


Комментарии

Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 

На данном сайте используются cookie для сбора информации технического характера и обрабатывается Ваш IP-адрес. Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.