Набор на курс «Работа с пакетом CAM350 (системы технологической подготовки печатных плат)»

Набор на курс «Работа с пакетом CAM350 (системы технологической подготовки печатных плат)» С 17 по 21 ноября 2014 г. в учебно-консультационном центре ЗАО «НПП «Родник» будет проводиться очередной курс по эксплуатации систем автоматизированного проектирования радиоэлектронных устройств «Работа с пакетом CAM350 (системы технологической подготовки печатных плат), раздел «Подготовка печатных плат к производству». Ведущий преподаватель: Ринат Шаукатович Тахаутдинов.

С 17 по 21 ноября 2014 г. в учебно-консультационном центре ЗАО «НПП «Родник» будет проводиться очередной курс по эксплуатации систем автоматизированного проектирования радиоэлектронных устройств «Работа с пакетом CAM350 (системы технологической подготовки печатных плат), раздел «Подготовка печатных плат к производству». Ведущий преподаватель: Ринат Шаукатович Тахаутдинов.

Цель занятий – приобретение слушателями основных навыков работы с программным пакетом CAM350. Курс рассчитан для конструкторов и технологов, занимающихся подготовкой печатных плат к производству. Продолжительность данного курса составляет 36 академических часов.

По окончании курса выдаётся свидетельство, на основании которого выпускникам оказывается бесплатная двухгодичная консультационная поддержка.

Более подробно с программой занятий можно ознакомиться здесь.

Заявку для участия в курсе отправляйте по электронной почте: anisimov@rodnik.ru. Дополнительную информацию можно получить в ЗАО «НПП «Родник». Контактное лицо – Александр Николаевич Анисимов. Телефоны: +7 (499) 613-7001, +7 (499) 613-2688.

Rodnik.ru


Поделиться:


Комментарии

Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 

На данном сайте используются cookie для сбора информации технического характера и обрабатывается Ваш IP-адрес. Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.