Курс многослойных высокочастотных печатных плат повышенной плотности

Курс многослойных высокочастотных печатных плат повышенной плотности С 15 по 17 октября 2014 года в Учебно–консультационном центре ЗАО «НПП «Родник» будут проводиться занятия по курсу «САПР Altium Designer. Проекты многослойных высокочастотных печатных плат повышенной плотности».

С 15 по 17 октября 2014 года в Учебно–консультационном центре ЗАО «НПП «Родник» будут проводиться занятия по курсу «САПР Altium Designer. Проекты многослойных высокочастотных печатных плат повышенной плотности».

Курс в объёме 18 академических часов ориентирован на опытных пользователей, имеющих достаточную практику использования программы Altium Designer. Занятия будут проводиться под руководством Владимира Прановича – автора ряда статей по работе с программой Altium Designer.

Курс будет интересен конструкторам печатных плат, использующим Altium Designer и желающим повысить свой уровень квалификации в решении задач проектирования высокоскоростных плат. Во время занятий слушатели изучат наиболее важные стадии проектирования электронных устройств в САПР Altium Designer, а также смогут получить ответы на все наиболее важные и сложные вопросы, касающиеся не только работы с программой Altium Designer, но и по смежным направлениям в области автоматизированного проектирования.

По окончании курса выдаётся свидетельство, на основании которого выпускникам оказывается бесплатная двухгодичная консультационная поддержка. Более подробно с программой данного курса можно ознакомиться здесь.

Rodnik.ru


Поделиться:


Комментарии

Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 

На данном сайте используются cookie для сбора информации технического характера и обрабатывается Ваш IP-адрес. Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.