
28 мая в Москве состоится 2-я специализированная конференция «Электронные модули и компоненты для транспортного приборостроения», посвящённая вопросам выбора надёжных комплектующих для приборов и систем, используемых на железнодорожном транспорте, в метро, на городском пассажирском транспорте, а также в автоэлектронике.
Конференция организуется в рамках выставки «Электроника-Транспорт 2014» при содействии журнала «Современная Электроника».
Тематические разделы:
- силовая электроника для транспорта, IGBT преобразователи;
- контроллеры и управляющие модули;
- датчики и первичные преобразователи;
- информационные табло, бортовые графические и строчные индикаторы, панели оператора;
- защищённые электротехнические шкафы и корпуса;
- устройства RFID-идентификации;
- прикладное программное обеспечение;
- электронные компоненты для транспортного приборостроения и машиностроения.
В выставочной экспозиции форума «Электроника-Транспорт» принимают участие ведущие поставщики комплектующих для транспортной отрасли: ЭФО, Вест-ЭЛ, IPC2U, ММП Ирбис, Евромобайл, Электровыпрямитель, Infineon Technologies, NXP Semiconductor, Schroff, 5C Групп, PT Electronics, Shaltbau, Этимарк, Элепром.ру и др.
В программе:
- «Новые модули Vicor для построения высокоэффективных систем электропитания».
Докладчик – Дмитрий Иванов, «ЭФО» - «Применение электромеханических реле и таймеров Arteche в системах рельсовового транспорта.
Докладчик – Игорь Блехан, «ЭФО» - «Защита частотных преобразователей и инверторов от перегрузок и помех».
Докладчик – Елена Бахарь, ITECS - Компания «СМК»: устройства беспроводной передачи данных для транспорта и инфраструктуры.
Докладчик – Денис Бушунов, Сканти Рус
Комментарии