650-Вт источники питания AC/DC, соответствующие требованиям стандартов MIL-STD-810F и ANSI/ISA

650-Вт источники питания AC/DC, соответствующие требованиям стандартов  MIL-STD-810F и ANSI/ISA Компания XP Power представляет источники питания AC/DC повышенной надёжности серии HHP650. Эти приборы разработаны для применения в жёстких условиях эксплуатации, характерных для промышленных производств.

Компания XP Power представляет источники питания AC/DC повышенной надёжности серии HHP650. Эти приборы разработаны для применения в жёстких условиях эксплуатации, характерных для промышленных производств.

Одноканальные 650-ваттные модули способны работать от сети переменного тока с широким диапазоном от 85 до 305 В. Они способны выдавать в нагрузку до 780 Вт при повышенном входном напряжении (более 180 В). Кроме того, модули HHP650 способны в течение 10 с обеспечивать пиковую мощность до 800 Вт при входном напряжении менее 180 В и 1000 Вт при входных напряжениях более 180 В.

Подходящие для применений в наиболее требовательном промышленном оборудовании, модули серии HHP650 соответствуют требованиям стандарта MIL-STD-810F к воздействию вибрации и ударов. Они устойчивы к кратковременным провалам напряжения, как это оговорено стандартом SEMI-F47 для производственного оборудования полупроводниковых изделий, и способны выдерживать импульсные напряжения до 6 кВ (стандарт IEEEStd62.41). Модули также сертифицированы на соответствие требованиям стандарта безопасности для промышленной аппаратуры управления UL508, международным стандартам безопасности UL/EN/IEC 60950 и техническим требованиям к оборудованию для применения в опасных помещениях ANSI/ISA12.12.01-200 (ранее UL1604).

На платы ИП нанесено защитное покрытие. Диапазон рабочих температур позволяет применять ИП в большей части производственных сред: –40...+70°C (без понижения выходной мощности – до температуры +50°C).

Компактные высокоэффективные модули питания серии HHP650 (типовое значение КПД составляет 85%) оснащены внутренним охлаждающим вентилятором с изменяемой скоростью вращения.

Габаритные размеры модуля: 253,8 × 106,8 × 63,5 мм.

Серия HHP650 включает шесть моделей, рассчитанных на популярные выходные напряжения от +12 до +48 В. Функция подстройки позволяет регулировать выходное напряжение в диапазоне ±10% от номинального значения, что обеспечивает потребность в нестандартных напряжениях. Дополнительный канал 5 В / 0,2 A может быть использован для питания логических и схем и запоминающих устройств.

Модули оснащены сервисными функ­циями:

  • дистанционное включение/отключение;
  • подключение цепи внешней обратной связи;
  • защита от перенапряжения, короткого замыкания и перегрева.

Имеется выход состояния выходного напряжения DC OK.

Однопроводная схема равномерного распределения тока позволяет организовать систему питания с резервированием.

www.prosoft.ru

Тел.: (495) 234-0636


Поделиться:


Комментарии

Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 

На данном сайте используются cookie для сбора информации технического характера и обрабатывается Ваш IP-адрес. Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.