
2–3 октября 2014 года в Казани пройдёт семинар «Технологии производства, тестирования и испытания электронных устройств и компонентов», организатором которого является ООО «Совтест АТЕ».
В рамках семинара будут на вводном уровне рассмотрены вопросы импортозамещения, обратного проектирования, обратной калькуляции затрат на производство конкретных изделий, а также весь комплекс современных технологий производства, испытаний и тестирования электроники.
Место проведения семинара: Казань, ул. Карла Маркса, 6, Кортъярд Марриотт Казань Кремль, зал «Муса Джалиль». Участие в семинаре бесплатное. Количество мест ограничено.
Регистрация на семинар в качестве участника идёт по электронной почте: agrigorev@sovtest.ru и по факсу (4712) 54-35-50. При регистрации следует указать: название организации, ФИО, должность, контактный телефон, e-mail. Программу семинара можно скачать здесь.
Комментарии