ПО моделирования работы цепей на основе аналоговых интегральных схем

ПО моделирования работы цепей на основе аналоговых интегральных схем

Компания Intersil Corporation представила последнюю версию инструмента для моделирования электронных схем iSIM™. Новые возможности ПО позволяют экономить время при разработке изделий и упрощают выбор аналоговых микросхем.

ПО iSim:PE v7.0 помогает осуществлять выбор элементной базы при работе с повышенными плотностями энергии и широким диапазоном входного напряжения и температур для обеспечения максимальной эффективности и минимального времени переходных процессов. Разработанные схемы можно незамедлительно проверить на соответствие установленным требованиям. После этого ПО iSim выводит перечень элементов и полный отчёт о схеме.

www.globalsmt.net


Поделиться:


Комментарии

Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 

На данном сайте используются cookie для сбора информации технического характера и обрабатывается Ваш IP-адрес. Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.