XP Power расширила серию JCK 60-Вт DC/DC-преобразователями

XP Power расширила серию JCK 60-Вт DC/DC-преобразователями Компания XP Power объявила о расширении серии JCK моделями DC/DC-преобразователей с выходными мощностями 60 Вт, которые выпускаются в металлических корпусах с размерами 50,8 х 50,8 х 10,2 мм. Новые модели JCK60 характеризуются высоким значением удельной мощности 37,5 Вт/дюйм3 и КПД до 92%. Таким образом, серия JCK в настоящее время включает модули с выходными мощностями от 15 до 60 Вт.

Компания XP Power объявила о расширении серии JCK моделями DC/DC-преобразователей с выходными мощностями 60 Вт, которые выпускаются в металлических корпусах с размерами 50,8 х 50,8 х 10,2 мм. Новые модели JCK60 характеризуются высоким значением удельной мощности 37,5 Вт/дюйм3 и КПД до 92%. Таким образом, серия JCK в настоящее время включает модули с выходными мощностями от 15 до 60 Вт.

Модули предназначены для работы в диапазонах входного напряжения
18…36 и 36…75 В. Предлагаются одноканальные модели с выходными напряжениями 3,3; 5; 12 и 15 В.

Гальваническая развязка между первичной и вторичной цепями и между первичной/вторичной цепью и корпусом составляет 1600 В (постоянный ток). Командный вход управления включением/выключением является стандартной функцией и может быть использован для управления последовательностью подачи напряжений на нагрузку. Все модули оснащены защитами от перенапряжения, перегрузки и перегрева, возможно подключение внешней обратной связи. Имеется функция регулировки выходного напряжения в диапазоне ±10% внешним потенциометром. Нелинейность по току и напряжению составляет ±0,5%. Уровень кондуктивных помех и помех излучения соответствует Class A без применения дополнительных внешних компонентов.

Эти высокоэффективные DC/DC-преобразователи предназначены для работы в диапазоне температур от – 40 до +85°С со снижением выходной мощности при температурах выше +40°С, а максимальная температура корпуса составляет +105°С.

www.prosoft.ru

Тел.: (495) 234-0636


Поделиться:


Комментарии

Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 

На данном сайте используются cookie для сбора информации технического характера и обрабатывается Ваш IP-адрес. Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.