
Компания International Rectifier начала производство ряда силовых транзисторов MOSFET для применения в автомобилях с двигателями внутреннего сгорания и гибридных автотранспортных платформах.
Созданные с применением проверенной планарной технологии, новые устройства MOSFET доступны в корпусах SO-8. Включая как одиночные, так и сдвоенные устройства с каналами p- и n-типа, дополнительно к устройствам с каналами n- и p-типа, интегрированными в одном корпусе, новая серия обеспечивает прочное, компактное системное решение для управления несколькими выходными устройствами или полумостовыми структурами в автомобильных применениях.
«Доступная в широком ряде напряжений и конфигураций в корпусе SO-8 и использующая планарную технологию IR, новейшая серия (AUIRF7xxx) транзисторов MOSFET для автомобильной электроники обеспечивает прочное компактное решение, хорошо приспособленное для приложений, где прочные транзисторы MOSFET необходимы для управления резистивными и индуктивными нагрузками», – заявил Benjamin Jackson, менеджер по продукции подразделения компонентов для автомобильной электроники компании IR.
Транзисторы MOSFET для автомобильного оборудования подвергаются статическим и динамическим испытаниям в сочетании со 100-% визуальным контролем на уровне подложек для обеспечения бездефектности продукции. Новые устройства сертифицированы на соответствие стандартов AEC-Q101.
Тел.: (495) 232-2522
Комментарии