
Новые модули с соотношением входного и выходного напряжения 2 : 1 предназначены для применения в телекоммуникационных, беспроводных и промышленных приложениях.
DC/DC-преобразователи предназначены для работы от сетей постоянного напряжения 24 В диапазоне от 18 до 36 В или 48 В диапазоне от 36 до 75 В.
Металлический корпус серии PXF60 позволяет обеспечить экранирование с шести сторон и уменьшить кондуктивные помехи, обеспечивая соответствие требованиям стандарта EN55022, класс А, по электромагнитной совместимости.
PXF60 обеспечивают в нагрузке 60 Вт, имеют одноканальный выход с напряжениями 3,3, 5, 12 и 15 В; габариты источника 50 × 50 × 10 мм.
Новые модели серии PXF60 характеризуются значением КПД до 90% и соответствуют требованиям стандартов электробезопасности IEC/UL/EN60950. Стандартными сервисными функциями являются: дистанционное вкл./выкл., регулировка выходного напряжения потенциометром, защита от перегрузки и перенапряжения. Диапазон рабочих температур от –40 до +110?С (с понижением выходной мощности при +40?С и выше).
Тел.: (495) 234-0636
Комментарии