Новые микросхемы для управления питанием

Новые микросхемы для управления питанием Компания ЗАО «ПКК Миландр» сообщает о разработке первых в России микросхем управления питанием для использования в технике специального назначения: авиатехнике и военной электронике, а также в изделиях, требующих повышенной надёжности. Фирмой разработаны аналоги таких зарубежных микросхем, как МАХ1644ЕАЕ, SC4215 и LM3671. Разработка этих трёх схем находится в финальной стадии. Кроме этого, разрабатывается ещё одна схема управления питанием – аналог схемы DS9266. В ограничительный перечень МОП планируется внесение схемы-аналога МАХ1644ЕАЕ в конце 2007 г., а схем-аналогов SC4215 и LM3671 – в конце 2008 г. На сегодняшний день успешно начато распространение бесплатных опытных образцов и микросхем с приёмкой «ОТК» для схем МАХ1644ЕАЕ и SC4215.

Компания ЗАО «ПКК Миландр» сообщает о разработке первых в России микросхем управления питанием для использования в технике специального назначения: авиатехнике и военной электронике, а также в изделиях, требующих повышенной надёжности. Фирмой разработаны аналоги таких зарубежных микросхем, как МАХ1644ЕАЕ, SC4215 и LM3671. Разработка этих трёх схем находится в финальной стадии. Кроме этого, разрабатывается ещё одна схема управления питанием – аналог схемы DS9266. В ограничительный перечень МОП планируется внесение схемы-аналога МАХ1644ЕАЕ в конце 2007 г., а схем-аналогов SC4215 и LM3671 – в конце 2008 г. На сегодняшний день успешно начато распространение бесплатных опытных образцов и микросхем с приёмкой «ОТК» для схем МАХ1644ЕАЕ и SC4215.

www.milandr.ru

Тел. (495) 739-0282


Поделиться:


Комментарии

Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 

На данном сайте используются cookie для сбора информации технического характера и обрабатывается Ваш IP-адрес. Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.