Помехоустойчивость перспективных сигналов спутниковых радионавигационных систем

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Помехоустойчивость перспективных сигналов спутниковых радионавигационных систем

Здравствуйте Андрей!

Вообще-то у меня создалось впечатление, что Вы, как минимум, не меньше меня "в курсе дела":). Общение на форуме меня конечно не затрудняет. ICQ я так и не завел. На работе так компьютер надоедает, что дома сажусь за него только в случае крайней необходимости. Так что на всякий случай могу предложить электронный адрес: evgen04@land.ru. Вопросами "Помеустойчивости..." занимаюсть практически факультативно - в свободное от работы время - просто интересно. Конкретно многолучевостю не занимался. Несколько раз хотел "подойти" к этому вопросу, но так и не смог.

С уважением, ЕВгений.

Здраствуйте Евгений!

Цитата

Вообще-то у меня создалось впечатление, что Вы, как минимум, не меньше меня "в курсе дела"

Стараюсь быть "в курсе дела"!

Цитата

Конкретно многолучевостю не занимался. Несколько раз хотел "подойти" к этому вопросу, но так и не смог.

Эти трудности из-за нехватки "материала" (различных публикаций и т.п.)? Если так, то вот мой электронный адрес: chiplakov@yandex.ru - обращайтесь, чем смогу помогу

А не занимались ли вы вопросами синтеза сигналов и алгоритмов их обработки? Или вы больше как "исследователь-энтузиаст"?
Страницы: Пред. 1 2