Электронная (цифровая) версия журнала СОЭЛ

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Электронная (цифровая) версия журнала СОЭЛ

Попробовал в Explorer, то же самое
Изменено: ssas@kwsystems.ru - 31.07.2018 13:57:34

Проблему нашли, исправили!
Спасибо!

Сейчас можете заполнить анкету

Спасибо! Все получилось

Добрый день! Подскажите, как долго, обычно, идет процесс одобрения анкеты (заполнена 31.07.18).

Здравствуйте. У меня бесплатная электронная подписка на Ваш журнал.
Авторизуюсь, выбираю номер журнала, но прочитать его не могу. Требует подписаться или купить (не авторизоваться). Повторно зарегистрироваться не дает - "подписка на ваш Email уже оформлена".
Как быть ?
Изменено: Игорь Чекасин - 21.08.2018 10:33:38

Точно такая же проблема.
Авторизуешься на сайте, журнал не открыть.
Пишет, что надо либо подписаться либо купить, хотя
подписка есть.
Странно еще то, что дата регистрации на форуме стоит 2017 год...
Я ваш журнал читаю минимум с 2014 года, а на форуме с 2016.
Странно.
Изменено: oleg@ultratelecom.ru - 27.08.2018 15:36:22

Олег, Вам подтверждён статус бесплатного подписчика на ПЕЧАТНУЮ версию журнала "Современная электроника". При этом доступ к электронной версии закрыт. Мы предоставляем бесплатную подписку на журнал "Современная электроника" на ВЫБОР - печатная (бумажная) ИЛИ электронная версии.
Вы выбрали печатную версию. На указанный в анкете адрес доставки Вам должны направляться журналы по почте (почте России).
Поэтому не удивляйтесь тому, что доступ к свежим электронным версиям журнала Вам закрыт.
С уважением, СМИрнов Алексей, главный редактор, журнал "Современная электроника"

Игорь, здравствуйте.
Вы путаете понятия "Зарегистрировался" и "Статус бесплатного подписчика", который позволяет читать ВСЕ материалы журнала "Современная электроника".
Заполненная соискателем анкета позволяет авторизоваться (создать Личный кабинет). Заполненная анкета является Заявкой, информация о которой передаётся на модерацию. Процесс модерации занимает не более 3 дней (но есть исключение - лето - пора отпусков, процесс может затянуться до 2 недель).
В результате модерации соискатель получает статус бесплатного подписчика либо информацию об отказе в бесплатной подписке.
Статус бесплатного подписчика на печатную (бумажную) версию позволяет читателю рассчитывать на получение печатной версии свежего номера "Современной электроники" по почте на указанный в анкете адрес доставки.
Статус бесплатного подписчика на электронную версию предоставляет читателю возможность бесплатного доступа ко всем материалам "Современной электроники" в электронном виде через Личный кабинет на нашем сайте.
С уважением, СМИрнов Алексей, главный редактор, журнал "Современная электроника"

Подтверждена электронная подписка на 2019 год, журналы из архива, и в частности текущего года я могу читать? Если да, то почему не открывается ? В адресной строке браузеров появляется надпись -- всплывающее окно заблокировано.

Цитата
Петр Сушко написал:
Подтверждена электронная подписка на 2019 год, журналы из архива, и в частности текущего года я могу читать? Если да, то почему не открывается ? В адресной строке браузеров появляется надпись -- всплывающее окно заблокировано.
Добрый день!
Сообщите, пожалуйста (можно в личном сообщении или email):
  • браузер
  • версия браузера
  • номера журнала, которые не открываются.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.