Электронная (цифровая) версия журнала СОЭЛ

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Электронная (цифровая) версия журнала СОЭЛ

Здравствуйте!

Я имею бесплатную подписку на ваш журнл.
Могу я полуюать цифровую версию журнала по электронной почте ?

Роман, в данный момент подобная опция не предусмотрена.

Сейчас ведутся работы по модернизации сайта журнала "Современная электроника", где нашим постоянным читателям (подписчикам) будет предоставлена возможность получить оперативный доступ к элекронной версии.

С уважением, СМИрнов Алексей, Главный редактор журнала "Современная электроника"

Роман, по причине технического сбоя Ваш профиль был удален. Пожалуйста, зарегистрируйтесь снова.

С уважением, СМИрнов Алексей, Главный редактор журнала "Современная электроника"

Здравствуйте!

Возможно ли получение Электронной версии Бесплатной подписки на журнал "Современная электроника" 2017 для просмотра в приложении под Android?

В Личном кабинете, на закладке "Мои заказы" Бесплатная подписка значится. Статус: Подтверждена. А ниже "Заказы не найдены". !?!
Интерфейс не очевидный.

В приложении под Android при попытке залогинится с учёткой на soel.ru пишет "Пользователь с таким именем не существует".

Поиск не помог. Прошу помощи.

Я имею бесплатную подписку на ваш журнл.

Здравствуйте. У меня бесплатная электронная подписка на Ваш журнал. Номер с №3 за 2018г. я не могу прочитать! Сайт показывает нужно купить, как так и почему???

Цитата
nicholasr@mail.ru написал:
Здравствуйте. У меня бесплатная электронная подписка на Ваш журнал. Номер с №3 за 2018г. я не могу прочитать! Сайт показывает нужно купить, как так и почему???
Сообщите пожалуйста с какой страницы у Вас не получилось прочесть журнал?
С главной страницы все доступно

Добрый день! Пробую оформить бесплатную подписку на электронную версию журнала. После заполнения анкеты выдается сообщение о том, что необходимо заполнить поле Email, хотя оно было заполнено. Как быть?

Цитата
ssas@kwsystems.ru написал:
Добрый день! Пробую оформить бесплатную подписку на электронную версию журнала. После заполнения анкеты выдается сообщение о том, что необходимо заполнить поле Email, хотя оно было заполнено. Как быть?
Сообщите пожалуйста с какого устройства вы заполняете анкету и каким браузером пользуетесь.
Мы все проверили, ошибка не обнаружилась

Браузер Яндекс, обычный ПК
Страницы: 1 2 3 След.